Объявления
0
 
Отделочные материалы
/ 209
реклама
Объявление N 1291080

Фасадная лепнина из пенополистиролла

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Отличная цена! Низкая себестоимость пенополистирола, из которого на 90% состоит архитектурный элемент, покрытый оптимальным слоем защитного покрытия (до 7 мм.) составляют приемлемую цену, которая позволит сэкономить деньги, при этом, качественно и со вкусом украсить фасад своего дома фасадной лепниной.

Долговечность! Которую обеспечивает специальная формула защитного покрытия, в состав которого входит: акрил, мраморная крошка и другие, абсолютно безопасные для человека элементы, намертво сцепляются с пенополистиролом и защищают его от технических повреждений за счет своей жесткости и эластичности, а так же, от погодных влияний, в частности - от ультрофиолета, главного врага пенополистирола, именно ультрофиолет максимально воздействует на его разрушение. Лепнина из пенополистирола защищена от воздействия воды - акрил полностью блокирует проникновение влаги внутрь изделия.

Короткий срок производства! На средний заказ фасадной лепнины у нас затрачивается 4-7 дней, а крупную партию мы без проблем изготовим за две недели.

Скидки за объемы! При заказе фасадного лепного декора на сумму более 300 т.р. скидка составит 10%. Мало? Дешевле только без акрилового покрытия!

От производителя! Покупка из первых рук без посредников и наценок по минимальной цене и почти по себестоимости.

Доставка по всей территории РФ! По Екатеринбургу и Свердловской области, доставка обеспечивается автомобилями нашей компании, в другие города лепной декор доставляется транспортными компаниями (доставка до ТК осуществляется бесплатно).

Весь ассортимент фасадной лепнины из пенополистирола можете увидеть на нашем сайте Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru