Объявления
0
 
Загородные дома
/ 129
реклама
Объявление N 3369804

Продам дом 560 кв.м.,Среднеуральск, д. Коптяки, ул. Авангардная, д. 6 Екатеринбурге

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
25 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Среднеуральск, д. Коптяки, ул. Авангардная, д. 6
560 Площадь, м2
Среднеуральск, д. Коптяки, ул. Авангардная, д. 6 Месторасположение
25 000 000 руб. Цена

Предлагаем к продаже Эксклюзивный коттедж, расположенный в экологически чистом районе, в непосредственной близости от живописного озера «Исетское», в Коттеджном поселке «Ливерпуль» (г. Среднеуральск, д. Коптяки).
Дом очень просторный, состоит из трех полноценных ицокольногоэтажей: Первый этаж: большая кухня-столовая, каминный зал, рабочий кабинет, гардероб. второй этаж: 3 просторных спальни и холл с витражным вылетом. одна из спален оборудована собственным санузлом и очень вместительной гардеробной, для остальных спален предусмотрен отдельный санузел. в каждой спальне есть выход на индивидуальныйбалкон. третий этаж: две комнаты с собственными санузлами, гардеробной комнатойи витражной лоджией. цокльный этаж: в отдельных помещениях расположены все основные технические элементы дома: газовый котел protherm, бойлер therm, сантехнический узел, электрощитовая; а так же зал в свободной планировке, который может быть использован под: кинотеатр, биллиардную, спортзал, бассейн, сауну, хамам и пр.
кп «ливерпуль» - мультиформатный загородный район;находится под круглосуточной охраной, полностью закрытая территория, асфальтированные дороги, газ, электричество, центральное водоснабжение из артезианской скважины (глубина 60 м. ), централизованная канализация (свои очистительные сооружения), а так же спортивные и детские площадки, общественный транспорт, детский сад, школа №215 (полного дня с углубленным изучением английского языка) в 5 минутах, рядом находится база отдыха «энергетик».
конечно, всю красоту и масштабность не передать на фото, поэтому приглашаем вас на просмотр, вы будете, приятно удивлены, это действительно эксклюзивный коттедж, расположенный в шикарном месте. задать все вопросы, связанные с приобретением и получить более подробную информацию вы можете получить по телефону. звоните прямо сейчас, мы рассмотрим все ваши предложения! срочно, торг! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru