Объявления
0
 
Разное
/ 31
реклама
Объявление N 3157773

Екатеринбург: Двухбалочные мостовые краны большой грузоподъёмности

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
123 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
123 руб. Цена

Название Двухбалочные мостовые краны большой грузоподъёмности
Тип QD
Грузоподъёмность 5-450/80 тонн
Пролёт 10. 5~31. 5
Высота подъёма 6-30 м
Рабочий класс A1~А3, A5, A6
Температура окружающей среды -25℃-+40T 51;

Краткое описание двухбалочного мостового крана большой грузоподъёмности:
Основными компонентами двухбалочных мостовых кранов большой грузоподъёмности производства компании YunTian являются: мостовая коробчатая балка, приводной механизм и электрическая система. Этот двухбалочный мостовой кран большой грузоподъёмности будет оптимальным выбором для тех рабочих площадок, где требуются высокая скорость и большая грузоподъёмность.
Как наиболее часто применяемое подъёмное оборудование, данный мостовой кран больщой грузоподъёмности подходит для применения на складах, сортировочных станциях и т. д. Необходимо принять во внимание, что этот двухбалочный мостовой кран запрещено использовать в местах , где присутствует легко возгораемые, взрывоопасные и агрессивные вещства и материалы.
Этот тип двухбалочных мостовых кранов обладает супер высокой грузоподъёмностью, благодаря двум подъёмным крюкам. Таким образом, данный кран имеет два комплекта независимых друг от друга подъёмных механизмов. Основной крюк пспользуется для подъёма тежёлых объектов, в то время как, воспомогательный крюк применяется объектов небольшого веса.
Кроме этого, вспомогательный крюк также может служить для содействия основному крюку при наклоне и опрокидывании объектов. Однако, при весе грузов, превышающем номинальную грузоподъёность, пожалуйста, не используйте два крюка одновременно для подъёма этих грузов.
Компания YunTian является ведущим поставщиком мостовых кранов в Китае. Будь то однобалочный или двухбалочный мостовой кран, мы уверяем, что качество будет превосходным, а эффективность высокой. Если вы заинтересованы в приобретении мостовых кранов, пожалуйста, свяжитесь с нами! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru