Объявления
0
 
Организация праздников
/ 203
реклама
Объявление N 1475389

День Рождения ребенка в виде съемок настоящего фильма

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
8 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
8 000 руб. Цена

Хотите встретить День Рождения увлекательно, интересно и креативно, очутиться в сказочном и волшебном мире кино, где все становится реальностью? Тогда, Добро пожаловать к нам!
Мы предлагаем необычную программу – увлекательное путешествие в этот удивительный и необъятный мир кино! Съемки настоящего фильма для Вашего ребенка по заранее подготовленному сценарию, где в обязательном порядке будут учитываться интересы и увлечения Вашего чада.

Съемки фильма в Ваш День Рождения это:
- Видение съемочного процесса изнутри;
- Работа на съемочной площадке в качестве актера;
- Перевоплощение в киноперсонажа и аквагрим;
- Работа перед камерой и многое другое.

Съемки фильма «Супердети спасают Голливуд!», сравнится едва ли со съёмками полномасштабного голливудского блокбастера, в котором на глазах оживают персонажи разных историй и событий. У каждого есть мечта - сняться в кино! Пройдя по красному коридору, фотографируясь на баннере, словно ты – та самая супер звезда, чувствуешь, что мир кино распахнул перед тобой свои двери! Попав на Съемочную Киноплощадку, в необычный киносъемочный павильон, ребят ждёт увлекательное путешествие по самым популярным и известным фильмам Голливуда, а съёмочная группа во главе с режиссером, оператором и гримёром, - помогут Вам перевоплотиться в киногероев известных фильмов таких как Гарри Поттер, Пираты Карибского моря, Алиса в Стране Чудес, Матрица и многие другие! А начнётся всё с самого долгожданного мероприятия в Голливуде – вручения премии Оскар за лучший фильм года! В тайне похищена номинация…Нужно спасать Голливуд! Давайте совершим путешествие по разным фильмам, познакомимся с киногероями, попадём в студию новостей, снимем репортаж и найдём столь драгоценную пропажу! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru