Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 454
реклама
Объявление N 4326123

Демонтаж промышленный (демонтаж металлоконструкций)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
4 990 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
4 990 руб. Цена

Демонтаж промышленный (демонтаж металлоконструкций), Группа компаний ("Купец", "Форвард", "Эдельвейс") профессионально выполнит промышленный демонтаж зданий, ангаров, перекрытий, оборудования в сжатые сроки. , Демонтаж конструкций и сооружений может проводиться на действующем предприятии без прерывания производственного процесса. , Для выполнения демонтажных работ наши специалисты используют специальные технологии и оснастку. , При демонтаже производится осмотр и замер конструкции, разрабатывается проект производства работ (ППР). , Демонтаж зданий выполняется в полном соответствии со существующими строительными нормами и требованиями безопасности. , При демонтаже используются следующие технологии:, •Разборка частей сооружений вручную бригадой опытных демонтажников;, •Демонтаж бетона и железобетона гидромолотом;, •Демонтаж домов и сооружений экскаватором;, •Демонтаж строений краном на гусеничном ходу;, Специалисты ООО "Купец" (группа компаний) помогут вам с выбором . Куплю Ваши металлоконструкции (промышленное здание, цех, завод) и профессионально произведу промышленный демонтаж в сжатые сроки.
Выкуп металлоконструкций производится через специализированное предприятие с лицензиями на работу с ломом металлов и утилизацию.
Демонтаж конструкций и сооружений может проводиться на действующем предприятии без прерывания производственного процесса.
Демонтаж зданий выполняется в полном соответствии с существующими строительными нормами и требованиями безопасности, используем специальные технологии и оснастку. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru