Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 233
реклама
Объявление N 1674316

Что нас ждёт в 2015 году: Новое в НДС, Перспективы развития ЭДО

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Директора и главные бухгалтеры!
У Вас есть потрясающая возможность узнать ответы на актуальные вопросы, связанные с электронным документооборотом и НДС, из первых уст! Компания «АСП» приглашает Вас на семинар «Что нас ждёт в 2015 году: Новое в НДС. Перспективы развития ЭДО».
Семинар состоится 26 ноября в бизнес-центре «Палладиум» (ул. Хохрякова, 10). Участие бесплатное.
Разъяснять нашим гостям тонкости работы с НДС будет советник отдела НДС Управления налогообложения ФНС РФ, Советник государственной гражданской службы РФ II класса Ольга Сергеевна Думинская:
•Перспективы совершенствования администрирования НДС в 2015 году. Изменения форм журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур, книг покупок и книг продаж. Новая форма декларации по НДС.
•Анализ мероприятий по совершенствованию администрирования НДС в 2014 году, предусмотренных в Дорожной карте, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 10.02.2014 № 162-р. Практическое применение положений Федеральных законов от 20.04.2014 № 81-ФЗ и от 21.07.2014 № 238-ФЗ.
•Анализ изменений по НДС в 2013-2014гг. и последствия их применения на практике:
oпорядок определения налоговой базы при изменении стоимости отгруженных товаров (выполненных работ, оказанных услуг);
oсравнительный анализ налоговых последствий при изменении налоговой базы из-за изменения стоимости отгруженных товаров и при изменении налоговой базы из-за допущенной ошибки;
oналогообложение бонусов;
oсоставление единого корректировочного счета-фактуры;
oособенности ведения раздельного учета.
•Обзор новых разъяснений ФНС России и Минфина России по актуальным вопросам, связанным с ведением журнала учета счетов-фактур, книгами покупок и продаж, составлением счетов-фактур, корректировочных счетов-фактур, в том числе посредниками, исправление ошибок.
•Применение НДС и порядок составления счетов-фактур при возврате товаров покупателем продавцу, в том числе через посредника.
•Анализ арбитражной практики, в том числе положений Пленума ВАС РФ от 30.05.2014 № 33, и официальная позиция ФНС России и Минфина России по применению НДС в 2014 году
А так же для Вас выступят представители фирмы «1С» Танан Артем Андреевич, ответственный за продвижение направления «Обмен Электронными Документами», (г. Москва) и Зудин Василий Юрьевич, заместитель директора, компания «Такском» (г. Москва).
•«1С на шаг впереди! Взрыв в развитии ЭДО в 1С»
•«Электронное взаимодействие налогоплательщиков и налоговых органов в 2015 году: тенденции и перспективы. Электронный документооборот счетов-фактур и первичных бухгалтерских документов: как организовать процесс?»
•Электронное взаимодействие налогоплательщиков и налоговых органов в 2015 году: тенденции и перспективы. Электронный документооборот счетов-фактур и первичных бухгалтерских документов: как организовать процесс?»
•«Стратегии вовлечения контрагентов на электронный документооборот. Как убедить обмениваться электронными документами?»
Успевайте зарегистрироваться! Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru