Объявления
0
 
Развлекательные центры
/ 10
реклама
Объявление N 3561531

AttraX - двухместный VR аттракцион с джойстиками и виртуальными очками

Вернуться к списку
2 450 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 450 000 руб. Цена

AttraX - абсолютная новинка среди VR аттракционов. Аппарат на базе очков виртуальной реальности , джойстиков и динамического основания , которое движется в шести плоскостях свободы ( Шестая Степень - единственный производитель в России шестистепенных гидравлических платформ, аналог платформ использующих Universal и Disney в своих тематических парках ). Движение платформы поражает своими возможностями , это можно увидеть на видео , но ощутив вживую, одев очки VR с обзором 360°, понимаешь насколько это потрясающие ощущения .
Аттракцион разработан для небольших групп друзей. Игры рассчитаны на совместные действия двух игроков : один водитель, пилот , а второй отвечает за орудия . Сообща действуя выполнять боевые задачи на тяжелом танке , на истребителе или на звездолете - развлечение которое придется по душе каждому. В торговом центре такой аттракцион будет приносить отличную прибыль и станет самым популярным геймерским центром города, хотя те же World of Tank пользуются огромной популярностью у разных возростов , так что и среди этих фанатов будет не мало постоянных посетителей , Новейшие технологии привлекают внимание . VR аттракционы становятся все популярнее с каждым годом, но пока конкуренции в таком бизнесе почти нет, так как не в каждом городе есть подобный аппарат, а уж тем более такой .
AttraX представлен в формате готовый бизнес . Если вы хотите купить аттракцион виртуальной реальности вы получаете весь комплект: с компьютерами , наушниками , очками VR , со столом оператора , с монитором , клавиатурой и мышью - полностью готовый к работе . Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru