Объявления
0
 
Коммерческая недвижимость
/ 1270
реклама
Объявление N 3008876

Сдам в аренду Офис, 25 кв.м в Екатеринбург

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 880 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
Сдам в аренду Сибирский
Сдам в аренду Сделка
Офис Назначение недвижимости
25 Площадь, м2
Сибирский Район
Сибирский тракт Адрес
9 880 руб. Цена

Аренда офиса 24, 7м2 от собственника
Цена за объект: 9 880 руб.
Цена за м2: 395 руб.
Площадь: 25 м2
Район: Сибирский
Адрес: Сибирский тракт 8б
Описание:
Аренда офиса 24, 7 м2 на 5 этаже офисного здания.
Арендная плата первые 3 мес 400 руб/м2 в месяц, затем 550 руб/м2 в месяц + 350 рублей за уборку офиса и прилегающую территорию.
Коммунальные услуги входят в арендную плату. Оплата за первый и последний месяц.
Возможность аренды офисов.
Для арендаторов предоставляем место для рекламы на фасаде здания.
Парковка для арендаторов и их клиентов бесплатная.
Юридический адрес предоставляем с условием оплаты за 3 месяца аренды.
-

Звоните и записывайтесь на осмотр помещений Stepo.ru

Объявление в архиве