Объявления
0
 
Программное обеспечение
/ 30
реклама
Объявление N 1087983

1С в аренду E-office24

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

«E-office24» – это проект одного из лидеров Уральского региона в сфере информационных технологий – компании «АСП». Более двадцати лет наша компания специализируется на продаже, внедрении и сопровождении программных продуктов «1С», являясь официальным партнером фирмы «1С» и занимая одно из ведущих мест в рейтинге партнеров в г. Екатеринбург.
«E-office24» – это:
•Аренда готовых решений «1С» с нужными вам конфигурациями, с безопасным и защищенным доступом через Интернет по оптимальным ценам.
•Поддержка арендованных решений «1С» ведущими специалистами компании «АСП» с многолетним опытом работы в самых разнообразных проектах по внедрению и сопровождению «1С».
•Оперативная помощь в работе с программами «1С» силами специалистов Линии консультаций компании «АСП», имеющей десятилетний опыт работы в области консультирования пользователей.
•Дистанционные (онлайн) авторские курсы по программам «1С» от сертифицированных фирмой «1С» высококлассных преподавателей учебного центра «АСП», обладающих актуальными знаниями как в работе в 1С, так и в бухгалтерском учете.
«E-office24» – это не только свобода от лишних финансовых затрат и решения ненужных рутинных вопросов, но и возможность управлять бизнесом в любое время из любой точки мира.
Наш адрес: ул. Щорса 7, БЦ «Парковый», 2 этаж. Телефон: 222-12-12. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru